Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Квест 00. Бонус-тур


Квест 00. Бонус-тур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А знаете, есть на свете одна милая и прекрасная сказка.

«Однажды голодный волк принял обличье кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал свое истинное обличье и съедал одного кролика. Так, день за днем стая становилась все меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда, посоветовавшись, они выбрали одного, кто, по их мнению, был волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить... Но они ошиблись, и волк съел их всех».

По этой прелестной вещи ставилось много игр, да и не только их. Бонус-тур, с небольшими поправками заимствует эту идею.
Общую суть можно понять из сказки, а ниже идут детали.

Краткая версия.
1. Цель кроликов - найти и убить волка, а цель волка – убить всех кроликов. Для убийства согласие персонажа не обязательно.
2. Разглашать, кем вы являетесь – запрещено.
3. Чтобы выйти из комнаты вам потребуется ключ (подробнее п.3, подробной версии.)
4. Волк и администрация будут общаться с вами письмами. Письма будут появляться, как минимум, после каждого убийства.
5. События бонусной игры ни на что не влияют.

Подробная версия.
1) Бонус-тур у нас – это своеобразный квест, события которого происходят в альтернативной реальности. Как это ни удивительно, а события бонусной игры, возможные смерти и ваши сложившиеся отношения там же, на основную игру влиять не будут.
2) Персонажи будут заперты по парам/тройкам в разнобой.
3) Игра будет проходить в подземелье, описание комнат прилагается, все двери закрыты. Чтобы получить ключ, вам предлагается несколько вариантов

- Убить кого-либо [всегда есть надежда, что вы сможете убить именно волка]
- Заполнить 3-ёх литровую емкость кровью. [Кровь от одного человека, человек как материал для ключа больше использоваться не сможет]
- Заполнить емкость 3-мя конечностями. За конечности считаются руки и ноги. [Люди с отрезанными конечностями остаются годными для последующего добывания ключа]
- Также, везде имеются автоматы – два глаза можно обменять на ключ.

Дополнение: просим вас быть логичным, во взрослом человеке содержится ~5,5 литров крови. Большинство персонажей - подростки не крупного телосложения. Если имеется желание сохранить человеку жизнь, то добывать кровь всеми путями – не получится, а ведь кровь ещё и не всегда течёт легко. Кроме того, если человеку отрезали три конечности, определенное количество крови пропало зря. Так что будьте аккуратны. :З

*Первым двум игрокам, которые запишутся на игру, предлагается бонус – с ними в комнате окажется милый ГМ, из которого можно будет выбить ключ. При желании, от бонуса можно отказаться.

4) После каждого убийства администрация коротко подводит статистику убийств, говорит, кто убит «кролик или волк», а также публикует текст письма.
5) Волк может убивать не чаще, чем в 4 полных круга отыгрыша, называя администрации имя жертвы и, по желанию, способ убийства/причину смерти и нанесенные повреждения.

Итак, наши дорогие и уважаемые кролики, овечки и кандидаты на роль волка, запись на бонус-тур открыта. 

0

2

Участники:
о1. Beatrice
о2. Buttler Ushiromiya
о3. ---
о4. ---
о5. ---
о6. ---
о7. ---
о8. ---

Начало Игры — --.--.11.
Окончание игры — --.--.11.

0

3

Акция "ГМы на мясо".
Первая пошла  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280141.gif

0

4

меня запишите, только можно один "умный" вопрос? хD

0

5

Buttler Ushiromiya
Записываю, вопрос валяйте.)

0

6

Mello написал(а):

Дополнение: просим вас быть логичным

теперь я хочу попросить логичное объяснение вот этому:

Mello написал(а):

- Заполнить 3-ёх литровую емкость кровью. [Кровь от одного человека, человек как материал для ключа больше использоваться не сможет]
- Заполнить емкость 3-мя конечностями. За конечности считаются руки и ноги. [Люди с отрезанными конечностями остаются годными для последующего добывания ключа]

это как? хDD я впервые вижу ключ из конечностей/крови
кровь ради крови это некруто, хотелось бы найти объяснение такой откровенной гурятины х)
все же не у ведьм же вымениваем это на ключи
про конечность могу поверить, но исключительно про одну - засовываешь скажем свою руку, ту тупо отрывает - ключ выдает в мисочку рядом, но тут только прости-прощай одна конечность
да и если оторвать три конечности чулавек хD не выживет, да и крови еще три литра точно не останется, разве что отрывать и сразу прижигать, и то сомневаюсь
плюс хотелось бы уточнить вот это:

Mello написал(а):

Для убийства согласие персонажа не обязательно.

думаю тот момент, когда

Mello написал(а):

- Убить кого-либо [всегда есть надежда, что вы сможете убить именно волка]

не тупо писать что взял и убил оО
все же даже в аниме им давали какой-то шанс избежать смерти - там убежать или отбиваться
как и с этим моментом:

Mello написал(а):

5) Волк может убивать не чаще, чем в 4 полных круга отыгрыша, называя администрации имя жертвы и, по желанию, способ убийства/причину смерти и нанесенные повреждения.

может, это отыграть как-то?
мы же знаем что у всех людей четыре конечности (вроде никто не выделялся пятой или отсутствующей)
просто отыгрывается с гм'а и вместо имени пишется там неизвестный/объект/кандидат в убийцы хD
ну, если кто-то согласен легко так отдать волку своего перса, то просто кого убили и как х)

0

7

Buttler Ushiromiya написал(а):

теперь я хочу попросить логичное объяснение вот этому:

Всему чему хотите придумаем

Buttler Ushiromiya написал(а):

это как? хDD

Мне кажется, как с глазами, Вы три руки в банку — Вам ключик. Это противоречит четвёртой заповеди Нокса, но в ключах никакой загадки нет, поэтому по этому поводу предлагаю не переживать.)

Buttler Ushiromiya написал(а):

да и если оторвать три конечности чулавек хD не выживет, да и крови еще три литра точно не останется, разве что отрывать и сразу прижигать, и то сомневаюсь

Глаза зато останутся.)

Buttler Ushiromiya написал(а):

не тупо писать что взял и убил оО

Хорошо, переформулирую: для нападения на персонажа его согласие не обязательно. Просто убивать может лишь волк, и его выбор неоспорим, но вот на роль казнённого волка, думаю, вряд ли кто захочет претендовать, потому Вам нужно будет постараться, что бы хотя бы ключ с кого-то поиметь.) В первый раз, если хотите, уступит ГМ, хотя кто сказал, что я не буду сопротивляться? нам не жалко, а вот записавшиеся игроки не захотят так быстро сдаваться.)

Buttler Ushiromiya написал(а):

все же даже в аниме им давали какой-то шанс избежать смерти - там убежать или отбиваться

Убежать проще всего, ведь наносить повреждения персонажу без его согласия Вы не можете.)

Buttler Ushiromiya написал(а):

может, это отыграть как-то?

Заставим волка.)

Buttler Ushiromiya написал(а):

мы же знаем что у всех людей четыре конечности (вроде никто не выделялся пятой или отсутствующей)

Оу, это к чему?

Buttler Ushiromiya написал(а):

ну, если кто-то согласен легко так отдать волку своего перса, то просто кого убили и как х)

Изначально это и подразумевалось.)

0

8

Beatrice написал(а):

Убежать проще всего, ведь наносить повреждения персонажу без его согласия Вы не можете.)

как бэ это подоступнее объяснить Оо
решь идеть об отыгрывании боя между волком и его жертвой

Beatrice написал(а):

Оу, это к чему?

к тому как отыгрывать х) не будем же мы палить волка, потому с гм'а отыгрываются действия волка, не упоминая его имени и тп
посты с боем же прописываются как и всегда, когда отыгрывают бой, нэ?

Beatrice написал(а):

Просто убивать может лишь волк, и его выбор неоспорим, но вот на роль казнённого волка, думаю, вряд ли кто захочет претендовать, потому Вам нужно будет постараться, что бы хотя бы ключ с кого-то поиметь.)

ну почему казненного? Оо он тоже может сопротивляться

Beatrice написал(а):

Мне кажется, как с глазами, Вы три руки в банку — Вам ключик. Это противоречит четвёртой заповеди Нокса, но в ключах никакой загадки нет, поэтому по этому поводу предлагаю не переживать.)

вы способны придумать механизм отрывающий сразу три руки? хD тем более такой, чтобы соответствовал времени
на дворе все же не 20хх год, техника не так развита х)

0

9

Beatrice
предлагаю обсуждение перенести в админку

0

10

Buttler Ushiromiya

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Квест 00. Бонус-тур