Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Complaints and suggestions » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

паразит, порой эти самые не интересные моменты помогают картину более подробно увидеть.
пы.сы. хоу-хоу, а мне уже не грозит расстройство. друзья по интересам - самый большой и почти неизбежный спойлер хд

Отредактировано Maria Ushiromiya (2011-08-05 08:18:58)

0

32

Maria Ushiromiya, спойлеры-не есть хорошо десу нэ?^^
пы.сы

Свернутый текст

спасение прекрасного глупого рыцаря коварной и жестокой ведьмой это скука

пы.сы.сы

Свернутый текст

батора+эрика = очень даже мило :blush:

Beatrice, ммм, а ты в асе бываешь? :blush:

0

33

паразит, ради Вас готова появиться.) Если у Вас новая версия аськи, конечно, ибо у меня стоит японская локаль, я могу не понять, что Вы мне пишете.)
Номер в профиле.

0

34

Здравствуйте же~ Уже полгода ищу ролевую по этому фэндому, и вот - наконец-то!  Дело в том, что смотрела только аниме, да и достаточно давно. Про существование новеллы знаю, но руки никак до неё не доходят, а потому знаю о содержании новеллы довольно-так расплывчато (а потому уже отказалась от роли ведьм или ещё кого-то очень важного). Можно ли мне с такими-то никудышными познаниями играть? И можно ли взять канона (человека скорее всего, вероятнее Джесс)

0

35

Tomoe-san(c), добрый вечер.)
Вы можете взять абсолютно любого из свободных персонажей даже не зная новеллы.) Всё, что потребуется для игры Вам обязательно расскажут, и, если понадобится, объяснят. С Вас только знание собственного персонажа, так что можете смело выбирать.)

0

36

Дня.
Хотелось бы узнать, ролевую не собираются забрасывать? Администрация будет о ней следить?
Ну и хотелось бы узнать, востребована ли будет ведьма чудес.

0

37

Frederika, здравствуйте.
Нет, ролевую мы намерены тянуть дальше.
Если в первой арке и будут присутствовать персонажи, связанные с магией, то роль у них будет совсем маленькая. В начале сюжетной линии не могу обещать Вам большой задействованности, так что выбирайте, сидеть и ждать своей очереди или брать более востребованных персонажей.

0

38

Beatrice
Спокойно, Маша, я Дубровский
Совершенно не против подождать. Такие дела.
Роль придержите, пожалуйста.

0

39

Frederika Berkastel, конечно придержим.)

0

40

Здравствуйте. Хочу к вам, а кого взять - не знаю. Есть ли какие-то ну позарез нужные каноны?

0

41

Я, конечно, не админ, но лучше бы взять кого-то из людей - кого хотите. Людьми же и интереснее играть.

0

42

Stakes of Purgatory
уже взяла, как можно видеть. а то та ева как-то очень оффлайн.

0

43

Конечно) Будем рады Вас видеть, думаю, Беатриче сменит Вам имя попозже (по правилам). Удачи Вам.

0

44

eva, день добрый.)
Да, всё верно, сейчас в игру больше всего требуются люди обыкновенные, потому что их проще всего задействовать в сюжете. Так как другая наша Ева уже очень давно молчит, Вы смело можете претендовать на роль.)

0

45

Доброго времени суток, впервые встречаю ролевую по чайкам.
Очень хочется поиграть, но канона я всегда тяну плохо. В семью Уширомия нужны неканоны, но что с ними можно придумать?

0

46

х)
по идее неканон-человек может лишь внезапно всплыть на острове в случаи какого то объстоятельства.
но историю пишет же мастер игры, как угодно можно всплыть :D
неканон-ведьма\мебель, имеет большее разнообразие все же...

0

47

х), доброго.)
Если хотите неканона, пишите анкету на неканона. В семье Уширомия это будут детишки/внуки Кинзо, других вариантов мы не имеем. Кстати говоря, есть ведь и друзья семьи, вроде Нанджо, и требуются они не меньше самих Уширомия.
Но тут придираться буду больше, чем к другим анкетам, так что учтите.)

0

48

При заполнении анкеты на канона возникла такая проблема: роль. Роль выбранного персонажа эпизодическая (чего греха таить, Эрику хотелось бы отыгрывать), но ума не приложу, что писать. Её роль в реально существующих 5-6 эпизодах надо описывать? Или в купе? Если в общем, то она довольно-таки туманная девица, мне лично тяжко подобрать её деятельности какой-нибудь адекватный эпитет. Но не стоит говорить о моих писательских способностях. Просто хотелось бы узнать ответ на первый мною заданный вопрос.
Да и кстати, Эрика то придержана. Не возникнет ли никаких проблем? Второй вопрос. Тоже хочу ответ получить.
Спасибо заранее.

0

49

хрхрхрр написал(а):

При заполнении анкеты на канона возникла такая проблема: роль. Роль выбранного персонажа эпизодическая (чего греха таить, Эрику хотелось бы отыгрывать), но ума не приложу, что писать. Её роль в реально существующих 5-6 эпизодах надо описывать? Или в купе? Если в общем, то она довольно-таки туманная девица, мне лично тяжко подобрать её деятельности какой-нибудь адекватный эпитет. Но не стоит говорить о моих писательских способностях. Просто хотелось бы узнать ответ на первый мною заданный вопрос. Да и кстати, Эрика то придержана. Не возникнет ли никаких проблем? Второй вопрос. Тоже хочу ответ получить.Спасибо заранее.

вообще она мной придержана и мною же будет отыгрываться. поэтому проблема есть.

0

50

Спасибо, вопросов больше нет.

0

51

Здравствуйте.
Хотела задать несколько вопросов, если не покажусь вам назойливой, конечно)
1. Как уже спрашивалось раннее, будет ли форум развиваться и не будет ли брошен? просто не хочется вкладывать часть души в персонажа, а потом форум исчезнет.
2. возможно ли играть полностью без знания новелл/манги? построен ли сюжет больше на них или на аниме (с новеллами не знакома, поэтому не знаю, есть ли там существенные различия).
3. Нуждается ли форум в ещё одном администраторе/ГМе/квестоплёте? Ибо была бы рада помочь, так как форумы по чайки встречаю крайне редко.

Большое спасибо заранее за ответы.

0

52

хрхрхрр, доброго времени суток.)

хрхрхрр написал(а):

Роль выбранного персонажа эпизодическая (чего греха таить, Эрику хотелось бы отыгрывать), но ума не приложу, что писать.

В ролевых играх нет и не может быть эпизодических ролей, за исключением специально добавленных в сюжет NPC, отыгрываемых ГМ. Так что сочиняйте на здоровье.)
Так со всеми персонажами, но конкретно Эрика действительно уже придержана.

гостья:*, приветствуем.)

гостья:* написал(а):

1. Как уже спрашивалось раннее, будет ли форум развиваться и не будет ли брошен?

Брошен не будет точно, а развиваться будем пытаться.)

гостья:* написал(а):

2. возможно ли играть полностью без знания новелл/манги? построен ли сюжет больше на них или на аниме (с новеллами не знакома, поэтому не знаю, есть ли там существенные различия).

Для игры не нужно знание канона вообще, все требования мы будем расписывать по мере надобности. Но, если берете канона, вот тогда вся ответственность за его отыгрыш на Вас.)

гостья:* написал(а):

3. Нуждается ли форум в ещё одном администраторе/ГМе/квестоплёте?

Очень нуждается, во всех сразу ._.'''

0

53

Beatrice
Ооок. Примерно понятно. Сяпке.
Но только посмотрев список ролей и не найдя второго своего фаворитика - Дланор, я ужаснулась. Это же недочёт, да?

0

54

О, нет, так замечательно искала. Глаза даны для красоты. Нашла.  Прошу прощения за беспокойство.

0

55

тогда, если возможно, придержите мне роль Уширомии Джессики на дня два, пожалуйста.

0

56

гостья:*, конечно.)

0

57

Возьмут мою анкету, если я напишу, что мой персонаж является внебрачным ребенком одной из членов семьи Уширомия?
Вроде, мебелью не хочу, а не званных гостей вряд ли пустили на остров.

0

58

Гугл
Да, берите на здоровье.
Только если собираетесь таки писать анкету, очень прошу обозначить своих родителей. Это пригодится в будущем.

0

59

Добрый день, можно ли написать анкету на неканонную мебель кого-нибудь из ведьм?

0

60

Kaily
Вообще, можно.
Но не хотите ли Вы стать мебелью в реальном мире, а потом создать вторую личность для мета-мира, где и станете слугой ведьмы? Просто предложеньице. Так, когда начнётся основная игра, Вы сможете больше играть, а не отсиживаться. Хотя, конечно, это на Ваш выбор :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Смайлы © Krystalwitch