Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Бонус-квест 01. Ведьмин шабаш


Бонус-квест 01. Ведьмин шабаш

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ведьмин шабаш.

Скука – единственное, что может убить ведьму

Ведьмы и демоны за всю историю своего существования не раз наводили ужас на простых смертных. Развлечение? Любопытство? Скука. Прожить целую вечность в скуке невозможно, не правда ли? И грусть, и радость прогоняют её. Но зачем же нам пить из чаши горечи, когда можно отпить из чаши сладости?

Итак, дабы развеять скуку, несколькими ведьмами было решено собрать шабаш. Колдуньи, демоны, нечисть, мебель, даже жители небес и люди были приглашены! Коварные создания, эти ведьмы.

Что необходимо для того, чтобы попасть на столь изысканный праздник, да ещё и получив гарантию, позволяющую обезопасить себя и свою душу на время столь праздного мероприятия? Конечно же, личная рекомендация одного из детищ дьявола!

I Об участии в квесте.
        1.) Действие происходит в мета-мире.
        2.)Участие принимает любой желающий, отписавшийся в комментариях. Не важна ваша природа: человек, инквизитор, а уж тем более ведьма или демон – Вам будут рады на столь необычном мероприятии. Стоит отметить, что сюжетная составляющая, рекомендация, соотносится с историей Umineko no naku koro ni. Но об этом ниже.
        3.) Отыгрыш двух персонажей, как и всегда, не возбраняется.

II Об участии людей в квесте
        1.) Как можно предположить, шабаш устраивается ночью, в полночь, когда все люди уже видят десятый сон. Первое Ваше сообщение в теме квеста должно содержать примерно следующее высказывание (подчёркиваю ПРИМЕРНО): "Персона - Х нежилась в своей тёпленький кроватке и уже начинала засыпать, как вдруг её сладкую дрёму прервал шум множества голосов. Открыв глаза, она осознала, что находится в огромном помещении, выполненном в красно-золотой гамме, а её окружает множество уродливых чудищ с козлиными головами........."
        2.) Так же стоит отметить, что продолжительность квеста не ограничена. Как только игрокам и Главным Ведьмам он наскучит - будьте уверены, его не станет. Это объясняется участием в шабаше Ведьмы бесконечности – Беатриче, которая может крутить временем, как ей заблагорассудится.
        3.) ВАЖНО. После того, как член семьи (человек) напишет первый пост в теме, к нему подойдёт временно исполняющая роль НИПа Дланор (Dlanor A.Knox) и введёт в курс дела. Делается это не потому, что Дланор нечем заняться, а от того, что едва ли человек, не подкованный в магии, сразу же смекнёт, что к чему. Это будет своего рода логическая ошибка. За сим, Дланор Вам расскажет о:
                   А.) Человеке, благодаря которому Вы посетили мероприятие (пример:
                         Джордж – Гаап; Джессика – Ронове; Кирие – Левиафан; итд)
                   Б.) Сообщит о Ваших правах. Основное- сейчас Вы являетесь таким же
                          гостем, как и все остальные.  Вас нельзя съесть/убить/покалечить.
                          Нарушителей ждёт вечный ад и тоска.
                   В.) Немного расскажет о месте, в котором вы находитесь.

        4.) ВАЖНОЕ примечание: Рассказав это всё, НИП спросит, есть ли у Вас ещё вопросы. Если хотите разыграть сценку (истерика, паника, итд) – Бога ради. Это ролевая, а не учебник. Но, в случае Вашей неактивности в течение дня и более, Дланор, не услышав ответа, вежливо кланяясь, уходит. Так же, она может откланяться при появлении в локации нового человеческого персонажа. Стимул посещать ролевую вовремя~

III Об участии ведьм/мебели/демонов в квесте
Такой жестокой последовательности как с людьми нет. Ведьмам предоставляется право выбора:
        1.) Начать играть сразу, без предварительных прелюдий (но в первом посте всё же обозначить своё появление стоит)
        2.) Если Вы благовоспитанная ведьма или демон, советую Вам подойти к хозяйке бала – Беатриче и поблагодарить её за чудесный приём. Но это дело сугубо добровольное. Если отношения Вашего персонажа и её натянуты, или Вы вообще Бернкастель, тогда, разумеется, этот пункт можно даже не рассматривать.


Тема отыгрыша

Партнёра по игре можно найти здесь или просто подойдя к нему в теме квеста.

Вопросы задавайте в этой темке.

Участники:
1.) 13th
2.) Vendett Снята с игры
3.) Beatrice
4.) Frederika Bernkastel Снята с игры
5.) Jessica Ushiromiya
6.) Stakes of Purgatory Снята с игры
7.) Eva Ushiromiya (Evatrice) Снята с игры
8.) Akasu
9.) Battler Ushiromiya
10.) Ronove Снят с игры
11.) Andreas Снят с игры
12.) Dlanor A.Knox Неактивна
13.) Shannon

0

2

я-я-я-я!
записываюсь, ок?
и Эрика, мб без анкеты, если я сегодня не напишу хД

0

3

Frederika Berkastel
Пока запишу только Бернкастель. Как напишете анку на Эринян - запишу и её.
Лимита мест нет :з

0

4

Frederika Berkastel, добавили.
Эрика без анкеты не может участвовать в игре.

0

5

возьмите и меня, наверное))

0

6

Dlanor A.Knox, не успела х')

0

7

Jessica Ushiromiya, а вот теперь успела.
Записали.

0

8

Beatrice написал(а):

Dlanor A.Knox, не успела х')

РРрррр~

0

9

Ваши грехи тут. Всегда. При возможности, если Кирие попадёт, её запишет Левиафан, дес.

0

10

Stakes of Purgatory
Записала~

0

11

Кстати, пишу здесь (ведь разрешено вроде) кто хочет поиграть с одной/несколькими сёстрами? Мне то лично всё равно~

0

12

Разумеется, буду участвовать! Разумеется, как Еватриче.

Отредактировано Eva Ushiromiya (2011-09-24 18:25:41)

0

13

Тема отыгрыша, господа-товарищи :з
Удачной игры~

0

14

Eva Ushiromiya
записала :з

0

15

Товарищи игроки, отыгрыш осуществляется в том порядке, в каком указаны все участники в первом сообщении этой темы.

0

16

Ну вот, совсем забыла. Кто пригласил Джессику?)

0

17

Beatrice
Ронове же :з

0

18

Dlanor A.Knox, но его же нет с нами.) Просто я думала, что приглашающие и приглашенные — только имеющиеся игроки.)
Но раз Ронове, значит пускай Ронове.)

0

19

Beatrice
Вообще, если производить логическую цепочку, человеком этим могла быть Дланоша D:
Ну там Ронове сказал Лии - Лия сказала Дланоше - Дланоша вписала имечко в списочек.
Но маразм же, ок? :з

0

20

Dlanor A.Knox, да тогда можно вообще не указывать х)

0

21

Beatrice
Ну я скажу, если Джессика будет играть. Мол, так-то так-то, Ронове-сан. Не обязательно же встречаться им.

0

22

Dlanor A.Knox, хорошо.)

0

23

Джессика будет играть, Джессика бежит писать пост))

0

24

Дланоша идёт против системы.

ВСЕ ИДУТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ.

к слову о

Beatrice написал(а):

Товарищи игроки, отыгрыш осуществляется в том порядке, в каком указаны все участники в первом сообщении этой темы.

Я мебель. Буду как Гертрудище стоять на одной ноге, а ты будешь меня толкать и буду я падатьпадатьпадать носом об пол.
БЕЙ-КОЛОТИ ДЛАНОШУ.

0

25

Dlanor A.Knox

Dlanor A.Knox написал(а):

БЕЙ-КОЛОТИ ДЛАНОШУ.

Ты мастер эпизода, тебе можно же вне очереди.)

0

26

Beatrice написал(а):

Ты мастер эпизода, тебе можно же вне очереди.)

О, правда? Здоорово. Но это же троллинг по отношению к простым смертным, не? 3:

0

27

Dlanor A.Knox, а ты просто представь, как будешь оббегать всех гостей, причем несколько кругов подряд. У меня же сердце кровью обливаться будет, пожалею Дланошу.

0

28

Beatrice
Благодарю, о великая ведьма ;_____;
Эрику в отстойник, слава Беатриче!

0

29

Дланош~ Запиши меня там.. (.З.)
Вчера не смог отписаться-таки. Сорьки~

0

30

Ronove
Окей <3

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Бонус-квест 01. Ведьмин шабаш