Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Main » Поиск оппонентов для игры


Поиск оппонентов для игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Для альтернативных миров, конечно. В которых, напомню, можно отыгрывать не только своего персонажа.

0

2

К сожалению, свободна.
Пойду со своим персонажем.

0

3

Хочу играть *О*

0

4

Ushiromiya Kyrie
как насчёт отыграть Левиафан и Кирие в альтернативном мире за чашечкой кофе или ещё где-то? С удовольствием приму Вашу компанию~~~

0

5

Stakes of Purgatory
Шоколадка на день Валентина? ~ А вообще, я не против)

0

6

Ushiromiya Kyrie написал(а):

Шоколадка на день Валентина? ~ А вообще, я не против)

М, возможно, только я это не читала - мне только Беато рассказывала об этом, руки не дошли.

0

7

Тоже хочу поиграть. Я в роли Еватриче.

0

8

Stakes of Purgatory
Тогда можно любой другой сюжет придумать)

0

9

Согласна. Правда. лично у меня идей нет... Но в лэсэшечку же. если у Вас есть х) или даже нет - вместе можно что нить придумать.

0

10

С удовольствием погонял бы со свободными товарищами внесюжетку. На всякий случай предупреждаю, что во внесюжете могу задеривать игру ибо ленивый мудак, но "раскачать" персонажа желание есть.

0

11

Willard H. Right
Могу предложить тебе себя, однако, альтернатива будет уж очень альтернативна. Давно хотела такое замутить. Суди сам, но если решишься - то добра тебе и любви.
Итак, Еватриче - тронувшаяся умом пятнадцатилетняя девочка, ныне обитающая в дурке, бредящая ведьмами и страдающая неконтролируемыми вспышками агрессии. Уилл - санитар/врач/студент-медик-практикант. Ну и такая вот беседа. Всякие Беатриче, Марии и тому подобное - тоже клиенты дома с мягкими стенами.
Согласишься?

0

12

Eva Ushiromiya, с удовольствем подпишусь. Психодел - это наше всё.
Подробности далее в ЛС, дабы не захломлять тему флудом.

0

13

Раз уж никто не пилит пост на шабаш, то и я ищу пару, идей у меня нет. Пока что.

0

14

Siire

Хм... Читаю ваш пробный пост и думаю - а ведь вы в таком же положении что и я, наблюдаете за островом! Что, если нам встретиться за общим занятием? Мирный разговор и кто знает, договоримся о чём...

0

15

хочу эпический мордобой с последующим миромдружбойпони.  (´• ω •` )

0

16

Dlanor A.Knox

Хм...  И с вами было бы интересно... Что думаете? Получится у нас мордобой? =)

0

17

Arkas
давать подзатыльники ведьмакам для моего персонажа истинное удовольствие.
подробности предлагаю обсудить в лс.

0

18

Ленивая Энджи пробуждается от зимней спячки и хочет завалить себя квестами полностью. Отыграю любое событие из новеллы/неканоничный сюжет.

0

19

Ange Ushiromiya
А не отыграть ли нам что-нибудь каноничное или околоканоничное? Скажем, визит Энджи к писательнице Хачиджо, которая внезапно оказалась не мужчиной?

0

20

Простите за опоздание, отписалась в ЛС.

0

21

Свободна :3
Отыгрываю своим персонажем.

0

22

Akasu

Приветствую! Приятно видеть новое лицо на форуме.

Возможно, согласитесь отыграть со мной? Думаю, выйдет интересно...

0

23

Arkas
Думаю, у нас получится интересная ролевая.

0

24

Хочу погонять чаи поиграть с кем-нибудь во внесюжете. Либо что-нибудь откровенно стебное, либо тяжелую такую драму. Не обязательно в рамках умиканона, можно и что-то постороннее придумать, благо формат альтернатив позволяет.
Единственное что, сразу хочу предупредить, что со следующей пятницы на неделю уеду, и вероятность того, что у меня будет сеть, крайне мала. Скорее всего, придется подождать.

0

25

Bernkastel, если никто больше не заявится, можешь на меня рассчитывать, хорошо? Как раз недостаток Берн в организме.

0

26

Beatrice
Ничто не помешает нам замутить игры на троих/четверых/далее по списку. Ну, я думаю.

0

27

Bernkastel, конечно нет. Будем ждать.

0

28

Bernkastel
Beatrice

Будучи сам мета-персонажем, не мог не заметить намечающейся новой истории.

Если таково будет ваше желание после возвращения, я буду рад принять участие. =)

0

29

Bernkastel
Недостаток хвостатых, как и у Триче.
Ожидание вообще не проблема, потому что у самой куча долгов.

0

30

Bernkastel
Arkas
Ange Ushiromiya
Крупный сабантуй намечается :з
Полагаю, леди-заказчица вернется и сама выберет, каким соусом нам обмазаться.

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Main » Поиск оппонентов для игры