Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Complaints and suggestions » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

буду отсутствовать неделю. к концу срока будет анкета.
уминя :3

0

32

Aelfweald, уи, удачи. Будем ждать с:

0

33

Уезжаю с сегодняшнего дня и до 5 августа включительно. Понятия не имею, буду в этот период здесь или нет.
За главных Джесс и Дуранору, если у нее будет время (она тоже "отдыхает").

0

34

Ухожу из этого места на 3 месяцa.
Чао, мебель.

Отредактировано Siesta Sisters (2012-07-09 15:59:18)

0

35

Уезжаю на море до числа 22. К сожалению, там не будет интернета, поэтому не смогу писать посты. Простите-простите-простите. Если успею, постараюсь написать в шабаш сегодня. Если нет, то уже в двадцатых числах. Извините :с

0

36

Siesta Sisters, нууу, зайцы, чего так нервно-то каждый раз. Давайте, возвращайтесь в трезвый ум скорее.

Shannon, ты предатель. я уже говорила ;-;

А, да. МИР ЗАХВАЧЕН КОМП ЗАХВАЧЕН времнно КОФЕ ПИЦЦА ЧАЕЧКИ. Пока что я располагаю ужасным монитором (глаза бо-бо, как такой шрифт читать) и не очень удобными клавой и мышью. Это ерунда, на самом деле, потому что в ближайшее время вернется младший из моих двоюродных братьев и начнется жертвоприношение. До этих пор — я буржуй вместе с вами (и все-таки три дня из четырех).

0

37

Beatrice
No

0

38

Siesta Sisters, так, нет, условия здесь все еще ставлю я. Меня не устраивает отсутствие в три месяца: у Вас пока нет ни единого поста за канонического персонажа, я не могу судить о качестве отыгрыша, соответственно, не вижу смысла беречь для Вас роль так долго. Плюс подобное заявление делается Вами третий раз, и чую, причина во всех случаях одна.
Предлагаю так: либо успокоиться и продолжать игру, либо обе анкеты будут отправлены в архив. К слову, у вас накапало достаточно предупреждений, чтобы я не захотела восстанавливать игровые аккаунты, когда мир в сотый раз придет в себя.

0

39

Beatrice
Делайте что хотите. Надоело.

0

40

Siesta Sisters, отлично.Анкеты перенесены в архив, аккаунты в неигровом состоянии. Доступ к форуму по-прежнему открыт.

*Beatrice и ее проблемный трафик

Отредактировано Umineko (2012-07-10 11:07:14)

0

41

Снова с вами, снова с нормального компьютера :з Морюшко было не няшным, я простудилась и вообще у меня аллергия на Анапу и на фш теперь тоже з:
Так что, Беатушка госпожа Беатриче, не злитесь х)
Я могу вам также подарить веник, чтобы проще моих бывших соседей пинать было <'D

0

42

Shannon, ну наконец-то, с возвращением :з
Но простуда никуда не годится, в следующий раз ищи другое море D<
Дааа, я воспользуюсь им в ближайшее время, как только поймаю этих соседей з:

0

43

Beatrice
Неет, я лучше в следующий раз на другой курорт поеду, а то совсем скучно стало, даже лотосы и водопады не помогали 3: А летом я всегда простужаюсь, хотя сейчас почему-то слишком часто ._.
Даваай, я в тебя верю \*о*/

0

44

Итак, Батора прощается с вами на некоторое время – его ждёт опасное путешествие очень далеко от дома, которое может не пережить. Могу появиться довольно скоро, могу в десятых числах августа, а могу просто напросто помереть и не появиться вообще, только если злобным призраком в ваших кошмарах, в общем пожелайте мне удачи и крепкого здоровья)

0

45

Battler Ushiromiya, прямо миссия невыполнимо.

Исчезла до шестого числа, поезд.

0

46

Итак, буду отсутствовать завтра весь день, возможно и после завтра по причине прихода повестки в военкомат, они меня и тут достали >< . Вроде ничего страшного, забрать не должны, однако я проведу сутки в поезде наедине с "трясучей болезнью" Я каноничен донельзя Удачи мне и не скучайте) Надеюсь я всё это переживу и вернусь)

0

47

Battler Ushiromiya
Мы будем скучать по тебе, наш дорогой Тоя.
Не болей там в поезде, это всего лишь вид транспорта.

0

48

Лоли Элиот вас покидает на неопределённый срок, Leute, так что, отписываться буду, а на самом форуме - нет. Удачной вам всем игры да-да, Сиесты, удачной!

0

49

Battler Ushiromiya, Eliot Ushiromiya, приспичило же вам в одно время сваливать, а кто картину на стенку повесит охранять нас будет? D: Вернетесь на пустой форум же.
Удач там.

0

50

Простите за задержку с постом, но завтра и послезавтра меня может не быть. Подтягиваю оценки в школе. Буду скучать. :3

0

51

Akasu, в начале четверти? Когда успела? D:
Удачи!

Больше заявки на отсутствие приниматься не будут з:

0

52

Заболела. Температура 39 и 2. Ухожу на неделю.

0

53

Грипп подкосил Энджи. Обидно, в последнее время и без того редко сюда заходила. До вторника можно не искать, интернет закрыт, постельный режим.
Всем удачи.

0

54

Ange Ushiromiya
Печалька. Выздоравливай там.

ТРИМЕСТР ЗАКОНЧИЛСЯ, И Я СНОВА БУДУ НЕСТИ РАЗРУШЕНИЯ, ТАК-ТО! 8D

0

55

Ange Ushiromiya, что ж ты так D:
Выздоравливай!

Eliot Ushiromiya, оу, так это тебя контрольными так прижимало? Окей, с возвращением, товарищ хорошист!

0

56

Beatrice, да) и непростыми контрольными, а сверх-супер-пупер ин таузендзехсхундертзиебенундзексзихь'ной степени. XD

0

57

С 27 декабря по 5 января еду домой, в Латвию. В сети я буду, но реже, ибо подругимальчикипиццериякатокморе :3

0

58

Lambdadelta, приятной поездки, не забывай нас совсем с:

0

59

Beatrice
вас забудешь, ага хд

0

60

Уплыла до 7 числа включительно, буду пролетом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Смайлы © Krystalwitch