Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление

22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Complaints and suggestions » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Сюда.

0

2

22, то бишь завтра, с петухами поеду в Псков в ВДВ. Вернусь вечерком пятницы 23-его, если вернусь.

0

3

знаю, что подвожу, потому что сама подавала заявку на админа и обещала быть постоянной, но возникла такая проблема, которая от меня не зависит.
простите, пожалуйста, но ухожу.
профиль можете удалять.
очень приятно было с вами всеми познакомиться, вы отличные люди. Беатриче, ты очень хороший главный админ. Дланор, буду ещё долго следить за твоим артом. Кирие, ты была замечательной тётей)
Буду очень рада когда-нибудь к вам вернуться и увидеть цветущий форум.
до свидания.

0

4

Jessica Ushiromiya
Это очень пичально, будем скучать 3:

0

5

Jessica Ushiromiya
Надеюсь, ещё вернёшься. Будем скучать, да

0

6

Jessica Ushiromiya, присоединяюсь к всеобщей печали.
Жаль, что так, но мы всегда готовы принять тебя снова.

0

7

ухожу

0

8

Товарищи, не ждите меня числа так до дцатого. Если конкретнее, то планирую вернуться 25, хотя, это не факт. Могу и позже.
Интернетопроблемки, все такое. Кому нужна - есть в аське.

0

9

Так. Думаю ничего объяснять не надо? Беатриче, прости: пока натсухи полежит... В связи с тем. что времени мало, а да простят меня, и свою ролочку поднимать надо, пока вхожу в спячку. Вернусь скорее в феврале, но мб буду здесь призраком.

0

10

У меня проблемки, завтра-послезавтра буду набегами. Может быть.

0

11

Болезнь, праздники, проблемы с интернетом, это всё так навалилось... Не будет примерно столько же, дня 3-4. Или больше. Очень извиняюсь.

0

12

В субботу-воскресенье еду в универ, где торчать придется с раннего утра до самого вечера, так что не уверена, что по возвращении я буду способна включить компьютер, наверное з:
В выходные лентяйничаю, короче.

0

13

Так. Меня не будет до завтрашнего вечера - буду подтягивать хвосты, как вернусь отпишусь всем кому должен. Если не вернусь просьба реснуть в скайпе\аське. Удачи мне.

Отредактировано Battler Ushiromiya (2012-03-16 12:37:01)

0

14

Чьорд, Беато, предупреждать же надо, о ходах QQ. Омг. И снова уезжаю в Москву завтра. До 3 апреля. я тебя стукну в скайпе в в вк.

0

15

Stakes of Purgatory, это и было предупреждение >D
Не забудь тогда.

0

16

Тут такие дела, парни, я плохо училась и заработала целую тройку, теперь расплачиваюсь за безалаберность. Интернетики завтра-послезавтра кончатся, денег я не получу месяц, так что админские права у Дланор и Джесс. Надеюсь, успею закончить все, что обещала, (сканы Жека точно получит), еще больше надеюсь, что все обойдется, но.
Пока-пока.

0

17

Beatrice
Беато, быстрей возвращай интернетики и к нам :с
Удачи тебе.

0

18

Beatrice
Возвращайся =\ Будем очень ждать

0

19

Буду отсутствовать какое-то время. Совсем. Просьба не искать\не писать. Спасибо за внимание.

0

20

Ushiromiya Kyrie
Будем ждать, желаю тебе удачи во всех делах и скорого возвращения, не забывай нас...)

0

21

Ushiromiya Kyrie
Ну всё теперь 3:
Возвращайся поскорее. Будем ждать.

0

22

Простите за задержку с постом, но завтра и послезавтра меня тоже может не быть. Подтягиваю оценки в школе, конец года всё же. Буду скучать. :3

0

23

Ange Ushiromiya, оуоу, удачи там :о

0

24

Буду отсутствовать некоторое  время. Т.к. личные проблемы. Не искать.

0

25

Akasu
Возвращайтесь скорее :з

0

26

Пришло моё время. К сожалению, я должна покинуть этот форум навсегда. Буду скучать. :с
Прощайте~

Отредактировано Akasu (2012-06-13 16:14:14)

0

27

Akasu

Какая жалость. Поверьте, никого эта весть не трогает больше меня. =1

Прощайте...

0

28

Arkas
Была рада сыграть с вами в ролевую :3

0

29

Akasu
Овв, что ж вы так.
До свидания.

0

30

Akasu, как-то оно слишком быстро пришло D:
Что ж, ладно, спасибо и за эти пару недель с:

0

Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Complaints and suggestions » Уход/Отсутствие