Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Альтернативная игра


Альтернативная игра

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Я Ознакомился С Темой И Готов Дать Ответ
Я — реальный персонаж, хочу играть самого себя

22% - 2
Я — реальный персонаж, хочу играть альтернативного себя

22% - 2
Я — мета-персонаж, хочу играть самого себя

33% - 3
Я — мета-персонаж, хочу играть альтернативного себя

22% - 2
Голосов: 9

1

Квест, о котором идет речь, во многом повторяет основной: золотые слитки и убийства на маленьком острове во время шторма. Однако, если немного изменить предоставленные каноном условия, станет легче мне и сложнее, но интереснее вам. Степень изменения условий тоже разная: я могу сломать в особняке бойлер, таким образом лишив вас горячей воды; могу воскресить Кинзо; могу убить остальных членов семьи до начала квеста.
Подробная паста из флуда:

Beatrice написал(а):

Ребята, а что, если бы был квест с островом, штормом и убийствами, но с немного иными, чем в оригинальном сюжете, обстоятельствами? Допустим, на Роккенджиму прибывают трое человек, которые по каким-то причинам не смогли отправиться на конференцию вместе со всеми, и находят там уже совершенное преступление и подозреваемых, или же вообще никого в живых не находят. И допустим, дождаться утра, чтобы вернуться домой, тоже будет недостаточно. Все это, скорее всего, без легенды о Беатриче, но с мета-игрой, рассчитанной на этих наших ведьм.

Ange Ushiromiya написал(а):

Есть предложение из области желанного, ужасно геморройное и трудноосуществимое. Некое лицо X с острова звонит в полицейский участок с мольбами о помощи, прибывшый на Роккенджиму патруль по горячим следам расследует убийства. При данных обстоятельствах значительно усложняются поиски мотива.

В связи с последним предложением от Энджи опрос и был создан. Задуманный квест предполагает изменение условий, но какое — здесь я хочу посоветоваться с вами. Будет ли Краусс сыном Кинзо, который вышел покурить, а вернувшись не обнаружил никого в живых? Или Краусс — следователь, который получил звонок с Роккенджимы и приехал подтвердить парочку смертей? Отдельно спрашиваю про мета-персонажей: станет ли Виргилия и дальше помогать детективу, попивая чай где-то вне времени и пространства, или же присоединится к Крауссу? Пожалуйста, выберите, один из вариантов ответов в зависимости от своей роли в игре. Баттлеры, Энджи, Эрики и прочие товарищи, которые принимают участие в мета-игре, но при этом имеют копию себя на игровой доске, голосуют как реальные персонажи.
Напоминаю, что сначала надо голосовать, а потом уже смотреть результаты, в противном случае ваш голос учтен не будет в силу особенностей нашего сервиса.

Ваши идеи на тему по-прежнему очень и очень кстати.
Опрос создан, чтобы мне лучше думалось, а не потому что у меня уже есть пять готовых сценариев и я не могу выбрать лучший — это так, чтобы не кормить вас завтраками.

0

2

Одна неувязочка, мне даже Дланор в анкете по ней замечание сделала: семья Краусса, как семья прямых наследников, не может же покинуть остров, так? В принципе, если это условие ломается, то вопросов нет.
Ещё у меня была мысль о том, что было бы интереснее, если к моменту приезда детективов парочка людей (и звонивший, в том числе) осталась бы жива, а потом тоже таинственно умерла.
Или звонок с мольбами о помощи резко бы оборвался с звуками убийства в трубке или просто так.
Или погиб бы только звонивший, но его живые товарищи чудом о звонке не узнали и остались живы.
Или..?

0

3

А я хочу быть Чёрным Баттлером. Впринципе , сама идея с прибытием на остров после преступлений мне нравится. Готов отыгрывать как основного персонажа, так и кого-то ещё.

Ещё у меня была мысль о том, что было бы интереснее, если к моменту приезда детективов парочка людей (и звонивший, в том числе) осталась бы жива, а потом тоже таинственно умерла.
Или звонок с мольбами о помощи резко бы оборвался с звуками убийства в трубке или просто так.

Со звонком чересчур, ну и должны же живые остаться, кого подозревать то иначе? Ну, кроме ведьм.

0

4

Battler Ushiromiya написал(а):

Со звонком чересчур, ну и должны же живые остаться, кого подозревать то иначе? Ну, кроме ведьм.

Так-то ты прав, но если повернуть всё так, что звонивший и убийца - разные люди, и последний пока что спрятался, это было бы интересно, имхо.

0

5

Извините, только сейчас заметила ответы.

Eliot Ushiromiya написал(а):

семья Краусса, как семья прямых наследников, не может же покинуть остров, так?

Положим, вы с Джессикой отправились встречать родственников в аэропорту/вообще с какого-нибудь мероприятия прибываете вместе со всеми. Цепями к острову же никто не привязывает.

Eliot Ushiromiya написал(а):

Ещё у меня была мысль о том, что было бы интереснее, если к моменту приезда детективов парочка людей (и звонивший, в том числе) осталась бы жива, а потом тоже таинственно умерла.

Я еще подумаю, нужны ли нам твои мамка с папкой (:
Поняла.

Battler Ushiromiya написал(а):

А я хочу быть Чёрным Баттлером.

А он мне потом ущерб возместит, м?
А вообще хочу попробовать наконец отыграть ту систему, которая в матчасти прописанаhttp://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280141.gif: методом тыка выбираем преступника и спрашиваем с него, кого, как и какого черта.

Battler Ushiromiya написал(а):

Впринципе , сама идея с прибытием на остров после преступлений мне нравится. Готов отыгрывать как основного персонажа, так и кого-то ещё.

Тогда признавайся, за что голосовал, а то результаты меня несколько смущают.

0

6

Beatrice написал(а):

Положим, вы с Джессикой отправились встречать родственников в аэропорту/вообще с какого-нибудь мероприятия прибываете вместе со всеми. Цепями к острову же никто не привязывает.

Ой, ну да, точно. Иии ведь... Не говорите мне, что школа, где училась Джессика, тоже на Роккенджиме? хДДД

Beatrice написал(а):

Я еще подумаю, нужны ли нам твои мамка с папкой (:

если не нужны, то можно их кишки хотя бы останутся целыми? а головы не нужны, ок

Beatrice написал(а):

методом тыка выбираем преступника и спрашиваем с него, кого, как и какого черта

Эрика: Канон, признавайся, зачем ты убил Году?!
Канон: Да он меня заебал!
Эрика: А, ну да, меня тоже.

Beatrice написал(а):

результаты меня несколько смущают

И ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

0

7

Тогда признавайся, за что голосовал, а то результаты меня несколько смущают.

Эм... Ну... Эээ... Я не помню.=/ Кажется за первый. Но меня оба первых устраивают.

0

8

Eliot Ushiromiya написал(а):

Ой, ну да, точно. Иии ведь... Не говорите мне, что школа, где училась Джессика, тоже на Роккенджиме? хДДД

Ну ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ, то кишки будут твои, договорились :з

Eliot Ushiromiya написал(а):

Эрика: Канон, признавайся, зачем ты убил Году?!
Канон: Да он меня заебал!
Эрика: А, ну да, меня тоже.

Только если Канону самому жить надоело, от самосуда ведь никто не защищен.

Eliot Ushiromiya написал(а):

И ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

Играем старый квест? :с

Battler Ushiromiya написал(а):

Эм... Ну... Эээ... Я не помню.=/ Кажется за первый. Но меня оба первых устраивают.


Значит, ждем, пока остальные подтянутся.

0

9

Только если Канону самому жить надоело, от самосуда ведь никто не защищен.

Ну хрупкую девушку то Канон бы заборол, всё ок.

0

10

Battler Ushiromiya, я бы воздержалась от таких высказываний в адрес Эрики Фурудо — внешность обманчива, знаешь ли ;з

0

11

Beatrice написал(а):

Ну ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ, то кишки будут твои, договорились :з

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!11 Хочу красиво свихнуться от роли детектива, да. <3

Beatrice написал(а):

Только если Канону самому жить надоело, от самосуда ведь никто не защищен.

Канон Х Эрика, ммм~

Beatrice написал(а):

Играем старый квест? :с

Да ну нет, зачем такие крайности? Ты уже придумала, осталось же чуть-чуть! Будь Беатриче, ёпт

Battler Ushiromiya написал(а):

Ну хрупкую девушку то Канон бы заборол

ЗАБОРОЛ, ДА, КОНЕЧНО

Beatrice написал(а):

Battler Ushiromiya, я бы воздержалась от таких высказываний в адрес Эрики Фурудо — внешность обманчива, знаешь ли ;з

Хочешь сказать, ОНА его ЗАБОРЕТ?

0

12

Eliot Ushiromiya написал(а):

Да ну нет, зачем такие крайности? Ты уже придумала, осталось же чуть-чуть! Будь Беатриче, ёпт

Eliot Ushiromiya написал(а):

Ты уже придумала

Ты уверен? Мы все еще не решили, за кого вы будете играть, не говоря уже о загадках. Я хочу, конечно, часть из них на вас сплавить, но что-то и самой придется http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Eliot Ushiromiya написал(а):

Хочешь сказать, ОНА его ЗАБОРЕТ?

И не только его http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

13

Beatrice написал(а):

Я хочу, конечно, часть из них на вас сплавить, но что-то и самой придется

*Беатриче решает загадки. Сфоткаю её <3*

Beatrice написал(а):

И не только его

Ух, какая шалунья, если самого Канона...

0

14

Опять-таки подкладываю рубль в общую копилку. Во-первых, записываю Еву в число этих самых троих новоприбывших. Почему и как? Допустим, она знала, что речь на собрании пойдет о дележе наследства, что Кинзо окончательно выбрал Краусса в качестве преемника и, в итоге, слегла наша мадам с мигренью. Однако, на следующий день она сумела побороть приступ головной боли, ненависти к братцу, лени, еще чего-то там (чего именно, разберемся в процессе). Нанимает катер и... волею случая оказывается в одной лодке со следователями и ко. Мало того, что Ева оказалась лицом к лицу с виновником суточной мигрени, так еще и полиция на кой-то черт ему понадобилась. Полицейские молчат о звонке и трагедии, как рыбы, мотивируя скрытность тем, что "даме нельзя волноваться, она буйная, выкинет какой-нибудь ужас". А Ева, как мы знаем совсем не дура и прекрасно понимает, что произошло нечто неописуемое по своей кошмарности. Затем, в мета-мире, Еватриче, помирающая от скуки, решает устроить "приятный сюрприз" нежданным (хотя, не факт, что всякие товарищи с пистолетами-лупами не входят в коварный ведьмоплан) гостям. Берет, вешает на ветви деревьев возле особняка всех жертв ровным рядком, прячет ключи (или банально выкидывает их, прячет под кустиком в лесу - короче говоря, избавляется от всего, чем можно отпереть двери). В итоге, все комнаты в особняке заперты, на некоторых фантасмагоричные круги из фолианта для сатанистов, где обнаружены следы крови. Оружие также под кустиком в лесу. Ева рыдает, ее мета-сущность объявляет себя преступником. Дальше всякие анти-фэнтези вс анти-мистери баттлы по всем правилам, с доказательствами дьявола и пр. Попытка создать 10 негритят-версию. Алсо, есть еще предложение. Как насчет не менее загадочных смертей полицейских? Один за другим, медленно, аккуратно... Впрочем, думаю (и надеюсь), что большинство уступает мне в кровожадности и желании разбросать по всем какера отвратительные, сопливые и жестокие финалы.

0

15

Еще, если честно, хотела бы отыграть битву между Евой и ее няшным (в кавычках конечно) альтер-эго. Словесную, в смысле.

0

16

Проблемы с голосованием, так что напишу о своем выборе. Номер 1.

0

17

В следователи предлагаю взять всяких Дланоров, Эрик, Уиллов и прочих ребят, не приносимых в жертву. Нанджо бы еще оставить. Полиция вряд ли к месту убийства без врача поедет.

0

18

Eva Ushiromiya написал(а):

волею случая оказывается в одной лодке со следователями и ко

Eva Ushiromiya написал(а):

Проблемы с голосованием, так что напишу о своем выборе. Номер 1.

Ты мне только что помогла угодить всем. Спасибо, правда.
Тру-преступника я смогу взять на себя — сразу были кое-какие мыслишки по этому поводу, что же до Еватриче... Под "вешает возле особняка всех жертв рядком" ты имела в виду тех жертв, которые погибли еще до приезда Евы? МНЕ ТРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ИХ МНОГОРАЗОВЫМИ, ОХ.

Кстати, я хочу устроить интерактив по типу всяких новелл с многовариантным выбором. Вроде того, что в зависимости от комнаты, в которую дружно решат направиться игроки, будет зависеть, как скоро появятся новые улики или даже жертвы.

0

19

Beatrice написал(а):

Кстати, я хочу устроить интерактив по типу всяких новелл с многовариантным выбором. Вроде того, что в зависимости от комнаты, в которую дружно решат направиться игроки, будет зависеть, как скоро появятся новые улики или даже жертвы.

Отличная идея! Согласна. Могу помочь с описаниями уйжасных убийств. И выбором комнат.

Beatrice написал(а):

Под "вешает возле особняка всех жертв рядком" ты имела в виду тех жертв, которые погибли еще до приезда Евы? МНЕ ТРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ИХ МНОгОРАЗОВЫМИ, ОХ.

Да. Она их воскрешать собирается.

0

20

Eva Ushiromiya написал(а):

Отличная идея! Согласна. Могу помочь с описаниями уйжасных убийств. И выбором комнат.

Eva Ushiromiya написал(а):

с описаниями уйжасных убийств

Eva Ushiromiya написал(а):

И выбором комнат

У меня есть свободное место квестоплета!11 Перво-наперво нужно запихнуть ужасные картины преступлений в закрытые комнаты с; Наверное. Надо придумать, нахрена это убийце, если Дрищи нет.

Eva Ushiromiya написал(а):

Да. Она их воскрешать собирается.

Завернули так завернули.

*РАБОТАЮ НАД ВСЕМ ЭТИМ

0

21

Beatrice написал(а):

Завернули так завернули.

Тогда, к примеру, они живы, но, допустим, выжили человек 5, да были без сознания.

0

22

Пойдем в лс?

0

23

Негоже сразу раскрывать все карты. с:

0

24

Eva Ushiromiya написал(а):

Тогда, к примеру, они живы, но, допустим, выжили человек 5, да были без сознания.

...Я имела в виду, что мою сторону все устраивает х) Но чтобы выжили сразу пятеро — это уже даже не везение.

Eva Ushiromiya написал(а):

Пойдем в лс?

Лучше скуп какой-нибудь, м?

0

25

Beatrice написал(а):

...Я имела в виду, что мою сторону все устраивает х) Но чтобы выжили сразу пятеро — это уже даже не везение.

Двое-трое.

Beatrice написал(а):

Лучше скуп какой-нибудь, м?

Окей.

0

26

Торгуюсь, как на базаре, хах.

0

27

А голосование по-прежнему намекает на то, что ПОБЕДИЛА ДРУЖБА.

0

28

Eliot Ushiromiya написал(а):

А голосование по-прежнему намекает на то, что ПОБЕДИЛА ДРУЖБА.

 
Нет. Я отписалась за вариант первый. 2+1

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Альтернативная игра