Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление

22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Improving our English skill

Improving our English skill

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое вступление от Джесси):

Forget reasoning and theories! Honestly, I don't give a crap about the mystery. Time for the exhilarating action chapter, with the thrilling Jessica-sama beating up and knocking down the nasty villains with her brass knuckles!
I want the director to be Stephen Chow Sing-Chi.
I'll get cornered towards the end, but then Kanon-kun will gallantly dash in to save me!
For a more detailed explanation of that scene, see page 735 of the appendix!

Собственно, идея возникла у нас во флуде. В чём она состоит? Устроить внесюжетку, но с одним обязательным условием: все посты должны быть написаны на английском языке. Пока набросали небольшой свод правил, они ниже:

1. Посты ограничены 5ю строчками. Может потом расширим, но сначала и это будет сложно.
2. Стараемся поменьше прибегать к гуглоипрочеподобным переводчикам. Они выдают вариант далёкий от грамотного, и править придётся много.
3. Однако, словари очень рекомендуются. Особенно синонимов и идиом. Что-то вроде такого. Так же на том же сайте неплохой англо-английский словарь. Пригодится для пополнения лексического запаса.
4. Посты перед отправкой вычитываем, сами + вордом. Если попадутся грубые ошибки, указывать и исправлять их будут лично Кириэ и Джессика. Бойтесь граммар-наци х)

Пока что мы не определились ни с сюжетом, ни типом игры. Оставлять ли эпизодическую, или сделать локационку. Это будет зависеть от количества человек, которые возжелают играть с начала эпизода. Разумеется, никто не запрещает присоединиться к игре потом. Если у кого-то появятся идеи на эту тему, либо вопросы, либо желание играть - пожалуйста, отписываетесь в этой теме.

Список желающих:
Ushiromiya Kyrie
Dlanor A. Knox
Beatrice
Jessica Ushiromiya

Отредактировано Ushiromiya Kyrie (2012-03-15 22:04:01)

+1

2

Ushiromiya Kyrie написал(а):

Кириэ и Джессика

: (

0

3

Dlanor A.Knox написал(а):

: (

Тебя это огорчает?

0

4

Тебя это огорчает?

меня не считают граммаром нации. мне грустно.

0

5

и пусть моё пятисотое сообщение будет посвящено чему-нибудь полезному
So, I guess, I would still join as a Grammar Nazi member, but I want to join the game too ;3
As for the plot, I want to add a quote from the TIPS, can I? c:

Forget reasoning and theories! Honestly, I don't give a crap about the mystery. Time for the exhilarating action chapter, with the thrilling Jessica-sama beating up and knocking down the nasty villains with her brass knuckles!
I want the director to be Stephen Chow Sing-Chi.
I'll get cornered towards the end, but then Kanon-kun will gallantly dash in to save me!
For a more detailed explanation of that scene, see page 735 of the appendix!

0

6

Dlanor A.Knox написал(а):

меня не считают граммаром нации. мне грустно.

Просто тебя саму иногда надо поправлять. Но если после первых постов ошибок будет немного, то могу и запилить к нам третьей. Если захочешь)

0

7

Jessica Ushiromiya написал(а):

As for the plot, I want to add a quote from the TIPS, can I? c:

Если остальные согласятся, можно. Только Канона не намечается, ну сама понимаешь)

Jessica Ushiromiya написал(а):

So, I guess, I would still join as a Grammar Nazi member, but I want to join the game too ;3

Added)

0

8

Если остальные согласятся, можно.

Я не про общий сюжет, просто уж очень цитата подходила)))
Понимаю, понимаю...

0

9

Jessica Ushiromiya
А, просто в тему вставить? Сейчас сделаю)
Ну для общей канвы сюжета тоже подходит, как мне кажется)

0

10

Меня-то чего сразу не добавили в участники :/

0

11

Beatrice написал(а):

Меня-то чего сразу не добавили в участники :/

Йа слепой, прости ;_; Есть

0

Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Quests » Improving our English skill