Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Accepted forms » Super-Paper


Super-Paper

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вы мне, главное, скажите, если совсем страшно. У меня была сессия и пятидневное празднование её окончания. Я пока не могу отличить плохое от хорошего.

• Имя, фамилия, прозвища
Леди Лямбдадельта, ведьма Абсолюта;
Сокращение, разрешённое Бернкастель - Лямбда.
• Статус, пол, возраст, ориентация
Ведьма;
Женский;
более 1000/выглядит на 12-13 лет;
бисексуальна;
• Роль
в игре – ведьма-наблюдатель. Не занимает определённой стороны, её цель скорее заставить игру идти как можно дольше.
в семье Уширомия не играет никакой роли
• Краткая информация
Обыкновенная одежда Лямбдадельты – розовое платье с рюшками и бантами чуть более тёмного цвета, которые присутствуют также и в светлых волосах. Розовыми являются также головной убор, чулки и туфли. Из всего этого празднества оттенков розового выделяются лишь чёрные перчатки да сумочка-тыква ярко-оранжевого цвета;
Лямбдадельта испытывает симпатию к другой ведьме, Бернкастель. Хоть и её настоящие чувства частенько прячутся над усмешками, на самом деле ведьма Абсолюта о ней действительно заботится. Впрочем, последняя не спешит отвечать ей такой же привязанностью, хоть и считает, что Лямбда одна из немногих, а, может, и единственная, кто на самом деле может её понять;
Пережила весь ад логической ошибки, вследствие которой и получила свою силу. К слову, благодаря ей она не только может выстреливать из пальца леденцами или материализовывать на ладони некое подобие галактики. Самое устрашающее то, что эта ведьма может убить любого с абсолютной уверенностью;
Уважаема некоторыми людьми и имеет достаточно влиятельных знакомых и друзей, которых в случае беды не постесняется позвать на помощь;
• Характер
Как там говорят? Не суди книжку по обложке? Что ж, в большинстве случаев действительно можно сказать, что характер абсолютно не соответствует внешности. Да таких людей - каждый третий. Кажется, что он тихий и спокойный - а он оказывается настоящим агрессивным подлецом. Думаешь, что его поведение ребяческое - а вот тебе, он оказывается серьёзнейшим и спокойнейшим существом. Правда вот, у Лямбдадельты немножко другой случай. Она на самом деле ведёт себя, как настоящий ребёнок, оправдывая свою внешность, таковым и кажется окружающим. Эта девушка не только испытывает слабость к сладостям - в отличие от той же Бернкастель, но и частенько страдает от перепада эмоций, а иногда даже бывает немного капризна, чем может порядком раздражать окружающих. То же касается и её чувства юмора. Правда вот, и тут не обходится без здоровой доли сарказма. Как любая ведьма, Лямбдадельта не терпит скуки и сделает всё, чтобы от неё избавиться, будь то нытьё или розыгрыш. Да, иногда она любит подшучивать над другими.
Конечно, нельзя сказать, что она точно такая же внутри. Всё же Лямбдадельта – могущественная ведьма, прожившая множество веков, исполняя желания, путешествуя по Фрагментам - именно поэтому недооценивать её нельзя. Она уверена – те, кто много работают, обязательно должны получить награду. И именно с её рук они её получают, сопровождаемую улыбкой этой девчонки. Правда, не будьте наивны. Последнюю можно получить только в случае, если она действительно будет довольна.
Впрочем, нельзя сказать, что её сущность – это лишь маска. Да, она достаточно хитра, однако на самом деле в душе она просто-напросто немного безрассудный и частенько раздражающий других ребёнок, что пытается найти способ побороть скуку. Даже, если этот способ заключается в смехе над чьим-либо разрушением.
• Связь
есть у администрации :3 а если нет, милости просим просмотреть все профили с этим IP и отправить меня на костёр
• Ключ
Проверено.
• Пробный пост

+1

2

Lambdadelta написал(а):

• Роль

Lambdadelta написал(а):

в игре – ведьма Абсолюта

Ведьма Абсолюта — титул, а следовало указать влияние Лямбдадельты на игровую доску и сторону, за которую она играет/болеет.
Все остальное в порядке, пробный пост не требуется.

0

3

Посоны, ради бога, отписывайтесь, если отредактировали З:

Анкета принята. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Accepted forms » Super-Paper