Ролевая по мотивам одноимённой визуальной новеллы. Предлагаем:
- рейтинг игры R+;
- эпизодическую систему;
- смешанный мастеринг;
- детектив и детективов;
- лолей и плюшечки к чаю.
Шаблон эпизода Пожелания

Main game Эпизод lll-l. [комната для детей] ---> Jessica Ushiromiya
Эпизод lll-ll. [столовая] ---> 07th Expansion

Alternative worlds Железная дева 101 ---> Dlanor A.Knox Wanna me grant your wish, little girl? ---> Ushiromiya Kyrie Something old, something new, something borrowed, something blue ---> Ushiromiya Kyrie Welcome to fairytale ---> Ange Ushiromiya Когда "Die The Death" теряет смысл... ---> Dlanor A. Knox
Время для сиесты, господа! ---> Lambdadelta
Viel Glück und Spaß! ---> Eliot Ushiromiya
Out of Envy ---> Seven Stakes of Purgatory

Ждем анкеты от:
Erika Furudo
Willard H. Wright

Снимаются с игры
---
о1. Каноны о3. М-каноны за пробный пост о4. Прислуга-неканон

Гл. администратор
635521284
rain-of-watercolors
Администратор
365212662
nyaogyps

Модератор
609659163
verona_230
Модератор
640646992
stefany2291

Модератор
612694415
nordwain

Umineko no Naku Koro ni. Play the game!

Объявление


22 августа, 2013 год
Для обсуждения будущего квеста — альтернативная игра.

18 мая, 2013 год
Сегодня 2 года со дня создания форума, у мамки праздник ( ◡‿◡ ♡)
За это время проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам. В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил, а чуть позже медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

10 мая, 2013 год
Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

3 мая, 2013 год
Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

23 февраля, 2013 год
Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения!
( ´∀`)ノ~~~♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Information » Объявления администрации>>все основные обновления форума


Объявления администрации>>все основные обновления форума

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/875bfa211a8f6fc307d76b57bd45287b.gif
На сайте dairy.ru во второй раз проводится большой-пребольшой конкурс — Фандомная Битва. Название говорит само за себя.
Собирается весь заинтересованный в участии Уминеко и Хигураши фандом, способный написать/нарисовать/сфотошопить/наклипмейкирить что-нибудь в пользу WTC.

0

32

Администрация форума рада сообщить, что наш форум существует уже целый год :З
http://10pix.ru/img1/4344/7679934.png

В честь того, что мы смогли дожить до этого нашего первого Дня Рождения, а не присматриваем себе место в архиве, Беатриче желает отметить дату еще чем-то, кроме этого сообщения, и она уже даже знает, чем. Поэтому постарается раздать пряники поскорее, ну хотя бы до июня. Но это не главное.
Главное.
Спасибо всем тем, кто прочно обосновался на форуме, и тем, кто иногда заглядывает сюда. Спасибо тем, кто сделал свой вклад проект. И спасибо тем, кто еще верит в него.
Мы это ценим ♥

0

33

В связи с тем, что графическая часть настоящих дизайнов временно утеряна, а новый еще не готов, сейчас на форуме установлен самый первый стиль. Но, так как к нынешним условиям нашего существования он подготовлен не был, обращаться с просьбами о доработке можно и нужно в соответствующую тему.

0

34

Мы вновь сменили дизайн! Спасибо Dlanor A.Knox, на этот раз она избрала верные имейдж-хостинги.
Рассказать про ваш съеденный трафик можно в соответствующей теме.

0

35

Поздравляем с назначением на должность нашего нового модератора разделов Ролевой игры и Флуда — Siesta Sisters! С меня ввод в курс дела, с юзернеймов плюшки.

0

36

И вновь пополнение в правящей касте форума. Ange Ushiromiya отныне будет заведовать разделом Fandom и сообщать нам последние новости о вселенной When they cry и 07th Expansion. Поаплодируем же стоя!

0

37

Обновление в правилах форума: система предупреждений теперь вынесена отдельным пунктом, информации стало больше. Однако, она по прежнему имеет место в отдельном сообщении, как одна из самых спорных тем форума.

0

38

Основная игра будет размораживаться в кратчайшие сроки.
По завершении первого круга эпизода ll. Введение администрация опубликует мастерский пост.

0

39

Запоздало сменился дизайн форума. В этот раз мы попытались разгрузить объявление и уменьшить вес изображений, заменив некоторые скрипты и "те прыгающие штучки". Ваше недовольство по этому поводу сжигают здесь.

0

40

Состав администрации пополнился! Раздел рекламы торжественно передается в руки Eliot Ushiromiya, будем надеяться, на продолжительный срок.

0

41

Правила форума немного прибавили в объеме.
Были добавлены пункты 2.6, 3.1, 3.5, 3.6, 3.7, 4.8, 5.3, 5.5. Был дополнен пункт 2.2, потерпел изменения пункт 2.5.
Новая версия правил находится здесь.

0

42

В преддверии зимних праздников — новогодняя версия дизайна. Прокомментировать.

0

43

Администрация приносит свои извинения за задержку, но лучше поздно, чем никогда, правда?

Поздравляем наш немногочисленный, но выдающийся мужской коллектив с Днем Защитника Отечества и желаем ему оставаться таким же бодрым и надежным, а также находить на свою пятую точку только хорошие приключения ( ´∀`)ノ~~~♡

+1

44

Маленькая перекличечка в преддверии свежих эпизодов.

Из активных людей-человек для участия в следующих эпизодах основной игры рассматриваются:
Ange Ushiromiya -- готова
Battler Ushiromiya, который должен новую анкету/пост в акцию -- не готов
Black Battler, который должен все то же самое, что и его предшественник
Eliot Ushiromiya -- готов
George Ushiromiya -- готов
Jessica Ushiromiya -- готова
Ushiromiya Kyrie -- готова

Есть одно вакантное место жертвы первых сумерек, но не более, поэтому давайте постараемся разобраться с могу/не могу и хочу/не хочу до сегодняшнего вечера.
О себе следует сообщить мне в скайп/вк/ЛС/etc., а не успеете — так я сама скоро приду.

0

45

Продолжаем основную игру! Новые квесты можно посмотреть и полюбить здесь.

0

46

Был изменен пункт правил 4.7.: отныне на написание поста отводится трое суток вместо двух. Однако по истечении этого времени все очереди автоматически будут сменяться, а опоздавшие получат штрафы, информация о которых добавлена в раздел правил №7. Пожалуйста, отнеситесь к нововведениям серьезно.

0

47

Хочу напомнить, что
http://s1.uploads.ru/gNc47.png
Напомнить, что сегодня у мамки праздник и все такое ( ◡‿◡ ♡)
За два года здесь не наблюдалось большой для категории ФРПГ активности, но проект ни разу не приходилось перезагружать, за что большое спасибо в первую очередь вам, игрокам.
В честь этого: задержавшийся дизайн, обнуление предупреждений за нарушение общих правил (раз уж в этом году никаких казусов не наблюдается), а чуть позже ордена медальки некоторым старым друзьям форума и днерожденческий баннер.
Я правда не знаю, какими плюшками вас еще баловать. Есть еще пожелания, м?

Поздравляем, любим и ценим новых и старых участников форума ♥

0

48

Для обсуждения будущего квеста — Альтернативная игра.

0


Вы здесь » Umineko no Naku Koro ni. Play the game! » Information » Объявления администрации>>все основные обновления форума